kernel32.dll скачать для Windows 7, 8, 10. Как исправить ошибку kernel32.dll.

Из этой статьи вы узнаете, почему иногда возникает необходимость скачать файл kernel32.dll и какова его роль в жизни пользователя ПК. Забегая вперед, отметим, что данный файл вы можете скачать совершенно бесплатно на нашем сайте.

 

Любой современный пользователь ПК неоднократно сталкивался с ошибками, связанными с файлами dll и возникающими при запуске игр или иных приложений. О причинах возникновения таких ошибок можно рассуждать бесконечно, но куда результативнее будет искать пути решения возникших проблем.

 

Ошибка, связанная с файлом kernel32.dll, обычно возникает при запуске популярного приложения Skype. Степень распространённости проблемы прямо пропорциональна количеству людей по всему, которые используют это программу.

 

Всё происходит довольно просто и банально. Вы запускаете скайп (или что-нибудь другое), но вместо привычной заставки этой программы возникает табличка с надписью типа «kernel32.dll не найден… переустановите приложение».

 

kernel32.dll скачать для Windows 7, 8, 10. Как исправить ошибку kernel32.dll.

 

Как показывает практика, переустановка приложения не дает нужного результата. Вы, конечно, можете попробовать, если не верите, но вероятнее всего вы просто потратите время зря. Поэтому, чтобы использовать своё время с большей пользой, лучшим способом решения проблемы будет просто скачать файл kernel32.dll и установить в нужную системную папку.

 

Для лучшего понимания ситуации отметим, что kernel32.dll является одной из самых важных системных библиотек. В процессе запуска любая программа отправляет запрос операционной системе на подгрузку библиотек, необходимых для её работы. Если же по какой-то причине хотя бы одна из этих библиотек отсутствует, то вас ждёт встреча с упомянутой выше табличкой или как минимум сбои в работе программ.

 

Kernel32.dll – это обработчик содержимого ОЗУ. Большинство игр или приложений просто не будут работать без него. Соответственно исправление ошибки с этой dll-кой может принести пользу не только в случае со Skype, но и с другими приложениями. Поэтому ниже приведет простой и действенный способ решения описываемой проблемы.

 

Как было сказано в начале статьи, вы можете скачать файл kernel32.dll последней версии бесплатно с нашего сайта. Не стоит переживать о совместимости данного файлика с содержимым вашего компьютера, потому данная библиотека совместима со всеми версиями операционок семейства Windows (XP, 7, 8).

 

Остерегайтесь мошенников, предлагающих скачать dll-библиотеки за деньги. В этом нет никакого смысла, потому что вы рискуете за свои сбережения получить неработающий файл.

Алгоритм действий понятен на столько, что с ним справится даже ребенок. Вам нужно сделать следующее:

1. Скачать программу kernel32.dll.

 

 

2. Отключить антивирусную защиту.

3. Определить разрядность ОС. Чтобы это сделать, просто откройте «мой компьютер» и посмотрите раздел «свойства системы». В графе «тип системы» вы найдёте нужную информацию.

4.Разархивировать файл и скопировать в буфер обмена. При 32-битной системе мы файл устанавливается в C:\Windows\System32, при 64-битной - в C:\Windows\SysWOW64.

 

kernel32.dll скачать для Windows 7, 8, 10. Как исправить ошибку kernel32.dll.

 

5.Перезагрузить ПК.

 

Вот и всё. Этот нехитрый набор из пяти действий сможет вернуть возможность пользоваться скайпом и множеством других приложений.

 

На тот случай, если вы что-то не поняли или по каким-то другим причинам не уверены в своих силах, то специально для вас ниже прилагается видео с инструкцией по установке данной dll-ки. Нам же остаётся только пожелать вам удачи.

 

 


  • 22-12-2015, 18:06
  • Просмотров: 18285
  • 20
  • Категория: Dll