dxgi.dll скачать для Windows 7, 8, 10. Как исправить ошибку dxgi.dll.

Если вы ищете, где можно бесплатно скачать файл dxgi.dll, то вы встали на правильный путь, оказавшись на нашем сайте.

 

Все заядлые любители провести вечер за хорошим шутером, файтингом или рпг время от времени наблюдают ошибки, связанные с файлами dll. В этом нет ничего сверхъестественного. Операционная система для запуска приложений использует множество вспомогательных файлов. Если один из них пропадает, то в дальнейшем вам придётся наблюдать на своем экране табличку, информирующую об отсутствии файла и требующую переустановить приложение.

 

dxgi.dll скачать для Windows 7, 8, 10. Как исправить ошибку dxgi.dll.

 

Одной из самых распространённых является ошибка, связанная с файлом dxgi.dll. Среди часто страдающих от этого недуга игр можно отметить, например, Need For Speed или Hitman. При этом возникающая на экране табличка содержит текст типа «dxgi.dll отсутствует или же dxgi.dll не найден».

 

Сразу хотим предупредить вас, что переустанавливать игру, как вам рекомендует система, совершенно бессмысленно. Может, конечно, и существуют счастливцы, которым это помогло, но в большинстве случаев итогом всей переустановки будет всё та же самая табличка, оповещающая вас об ошибке.

 

К счастью для всех любителей виртуальных приключений, существует пара действительно эффективных вариантов решения описываемой проблемы. Для их реализации не нужно обладать какими-то специфическими знаниями и навыками. Нужно просто руководствоваться здравым смыслом. Вам всего лишь нужно скачать файл dxgi.dll и скопировать её в нужную системную папку или установить полный пакет библиотек DirectX, частью которого является данная dll-ка. Давайте рассмотрим каждый способ подробнее.

 

Вариант первый

 

Всё до безобразия просто. Попробовав хотя бы один раз, вы перестанете волноваться из-за проблем с dll-библиотеками хотя бы потому что вам будет как-то стыдно переживать из-за того, с легко справляется любой современный ученик начальных классов.

 

Данный совершенно безопасен и одинаково применим к любой известной вам и используемой сегодня Windows (7, 8 или XP). Вам нужно будет потратить несколько минут своего драгоценного времени и сделать следующее:

 

1. Скачать файл dxgi.dll.

 

 

2. Разархивировать файл и скопировать библиотеку в буфер обмена.

3. Определить разрядность ОС. Для этого откройте «мой компьютер» и посмотрите раздел «свойства системы». В графе «тип системы» вы найдёте нужную информацию.

 

dxgi.dll скачать для Windows 7, 8, 10. Как исправить ошибку dxgi.dll.

 

4. Установить библиотеку в нужную системную папку. Если у вас установлена 32-разрядная операционная система, то устанавливайте библиотеку в C:\Windows\System32. Если же ваша ОС 64-разрядная, то вставляйте библиотеку в C:\Windows\SysWOW64.

5. Перезагрузить ПК.

 

После чего все игра должна заработать как положено, а вы сможете коротать вечера за любимым хобби. Остерегайтесь мошенников, предлагающих скачивать dll-библиотеки за деньги. В этом нет никакой пользы, потому что в лучшем случае полученные файлы будут работать так же как те, то вы можете скачать бесплатно с нашего сайта. В худшем случае файлы, на которые вы потратили свои сбережения, будут не рабочими или вообще заражёнными какими-нибудь вирусами.

 

В том случае, если вам было что-то не понятно или желаемый результат так и не был достигнут, предлагаем вам посмотреть видео инструкцию, подробно рассказывающую как правильно скачать и установить файл dxgi.dll

 

 

Вариант второй

 

dxgi.dll скачать для Windows 7, 8, 10. Как исправить ошибку dxgi.dll.

 

Описанный выше способ решения нашей проблемы конечно довольно эффективен, но только в тех случаях, когда речь идёт об отсутствии только одного dll-файла.

 

Но, возможно, у вас не хватает ещё каких-нибудь dll-ок. Подтверждением тому может служить неожиданно возникшая табличка того же типа, что мы описывали ранее, но с другим названием отсутствующего файла. Если таковых несколько, то вы ещё сможете как-то смириться и устанавливать каждый отдельно, но если таковых несколько десятков, то вы, не зная, что делать, решите купить лицензионную игру или скачать что-нибудь ещё, надеясь, что на этот раз будет проще.

 

Но есть универсальное эффективное решение проблемы – переустановка всего пакета DirectX. Это самое надёжное средство от всех возможных ошибок, связанных с dll-файлами. Нужно сделать следующее:

 

1. Скачать вёб-инсталлятор

 

 

2. Разархивировать и запустить программу.

3. Соглашаться со всем, что предложит программа посредством нажатия «ok» или «next».

 

Вот теперь все игры и прочие приложения, которые нуждаются в библиотеках DirectX, точно будут работать корректно, если конечно причина отказа игры запускаться была именно в файлах dll. Для более чёткого понимания алгоритма действий по устранению ошибок путём скачивания DirectX вы можете посмотреть небольшую, но подробную видео инструкцию.

 

 

Подводя итоги, заметим, что в оба способа имеют как плюсы, так и незначительные минусы. Второй способ, как наверно уже стало понятно из прочитанного выше, более универсален. Но он съест у вас больше трафика чем и потребует чуть больше вашего времени чем первый. Если же вы уверены в том, что вам не хватает только файла dxgi.dll, то смело выбирайте первый. Если же он всё-таки не помог, то не теряйте времени и переходите ко второму способу. Ну а возможность поэкспериментировать и попробовать оба даст вам возможность расширить навыки в пользовании ПК.


  • 21-12-2015, 22:05
  • Просмотров: 12070
  • 6
  • Категория: Dll