binkw32.dll скачать для Windows 7, 8, 10. Как исправить ошибку binkw32.dll.

 

Для большинства геймеров ошибка, связанная с файлом binkw32.dll, давно стала обыденностью. Этот файл задействован в работе многих популярных игр, например, GTA 4, Call of Duty, Mass Effect, Civilization и др. В связи с этим многие заядлые любители компьютерных игр имеют возможность увидеть однажды на своих мониторах табличку с текстом типа «на компьютере отсутствует binkw32.dll…». После этого ещё не наученные горьким опытом пользователи конечно же пытаются переустановить игру в надежде, что это поможет исправить положение.

 

binkw32.dll скачать для Windows 7, 8, 10. Как исправить ошибку binkw32.dll.

 

Но к счастью для всех нас существуют два достаточно эффективных варианта решения данной проблемы, которые одинаково применимы к любой версии Windows (7, 8, XP). Этот факт должен избавить вас от лишнего напряжения, вызванного этой ошибкой. Если вкратце, то вам нужно всего лишь либо скачать файл binkw32.dll, что вы можете сделать на нашем сайте совершенно бесплатно, а потом установить его в нужное место, либо переустановить пакет RAD Game Tools, частью которого является данная dll-библиотека. Рекомендуем вам для начала воспользоваться первым способом. Но решение останется за вами. Чтобы вы понимали всю суть вариантов решения проблемы с dll-кой, давайте разберем каждый из них чуть более подробно.

 

Что такое binkw32.dll?

 

binkw32.dll скачать для Windows 7, 8, 10. Как исправить ошибку binkw32.dll.

 

Это одна из тысяч динамических библиотек, представляющая собой кодек для игр. Она разработана RAD Game Tools и входит в состав одноимённого пакета. Binkw32.dll задействована в работе тысячи игр и служит для вывода изображения на экран. Если этот dll-файл отсутствует, то ни одна игра, в которой он должен быть использован, не сможет запуститься.

 

Вариант первый

 

Причин, из-за которых файл binkw32.dll исчез с вашего компьютера может быть много. Возможно, это вызвано работой антивируса, возможно работой вирусов, а может это какой-нибудь сбой в системе. В данном случае этой не так важно. Поэтому мы не будем останавливаться на этом подробно. Важен только тот перечень действий, которые в должны совершить, чтобы с вашей игрой (или играми) снова стало всё в порядке

 

1. Скачать программу binkw32.dll

 

 

2. Отключить антивирусную защиту

3. Определить разрядность операционки. Чтобы это сделать, просто откройте «мой компьютер» и посмотрите раздел «свойства системы». В графе «тип системы» вы найдёте нужную информацию.

4. Разархивировать файл и скопировать в буфер обмена. При 32-битной системе мы файл устанавливается в C:\Windows\System32, при 64-битной - в C:\Windows\SysWOW64.

 

binkw32.dll скачать для Windows 7, 8, 10. Как исправить ошибку binkw32.dll.

 

5. Скопировать файл в корень игровой папки

6. Перезагрузить ПК

7. Запустить игру.

 

На всякий случай стоит обновить драйвера видеокарты. Вреда это вам не принесет, а вот пользу принести может вполне.


Если же вас всё ещё одолевают какие-то вопросы и сомнения. То советуем вам посмотреть прилагающуюся чуть ниже видео инструкцию, подробно иллюстрирующую описанное решение проблемы.

 

 

Вариант второй

 

Мы не зря выше уточнили, что существуют два варианта решения проблемы с файлом binkw32.dll. Бывают ситуации, при которых первый вариант не сработает, даже если вы всё сделали правильно. Это не значит, что вы скачали «бракованную» dll-ку. Просто вполне возможно (а зачастую так и есть), что binkw32.dll – не единственный проблемный файл на вашем компьютере. После его установки могут открыться другие ошибки. Будут так же появляться таблички, информирующие об отсутствии уже какого-нибудь другого dll-файла. И таковых может быть много и переустанавливать каждый из них отдельно очень утомительно.

 

Поэтому предлагаем вам просто установить пакет RADGame Tools. В плане реализации этот способ не сложнее предыдущего. Просто он немного затратнее в плане времени и трафика. Но, наверное, вы согласитесь, что это далеко не самая высокая цена за работающую любимую игру.

 

При выборе этого варианта вам нужно будет сделать следующее:

 

1. Скачать пакет RAD Game Tools;

 

Cкачать RADTools

 

2. Разархивировать программу и запустить инсталлятор.

3. Соглашаться со всем, что вам предложит установщик, нажимая «ок» и «далее».

4. После завершения установки перезапустить ПК.

 

Как видите, ничего катастрофически сложного в этом нет. От вас требуются элементарные пользовательские навыки, которыми сегодня владеет любой ученик начальной школы, плюс несколько минут времени. После чего виртуальная реальность снова станет для вас родным домом.

 

Первый способ эффективен, если проблема заключается в одной только что описанной нами dll-ке. Но он не исправит положение, если отсутствуют сразу несколько файлов этого типа. Второй вариант решения проблемы более универсален, поскольку здесь вы сможете в автоматическом режиме установить все недостающие dll-файлы. Но его реализация потребует от вас чуть больше времени и трафика, поскольку пакет dll-ок весит явно больше чем одна. Поэтому прежде чем переходить к этому варианту убедитесь, что вам не хватает больше одного файлика.

 

 

Вот, собственно говоря, всё, что вы должны знать по данному вопросу. На тот случай, если вы что-то не поняли, ниже прилагается видео, иллюстрирующее описанный выше процесс работы с пакетом RAD Game Tools. Нам же остаётся только пожелать вам удачи.

 


  • 14-11-2015, 00:21
  • Просмотров: 79043
  • 6
  • Категория: Dll