msvcr80.dll скачать для Windows 7, 8, 10. Как исправить ошибку msvcr80.dll.

Иногда случается так, что игра, которую вам пришлось сначала долго ждать, а потом ещё тратить время и трафик, чтобы скачать её бесплатно с любимого трекера, вместо удовольствия, приносит только беспокойство и становится поводом для раздражения. Например, многие геймеры сталкивались с ситуацией, когда половина игры уже пройдена, но вот в один прекрасный, не предвещавший беды, день она не запустилась и вместо того, чтобы наслаждаться красочной графикой, вам приходится лицезреть табличку с информацией об ошибке. Одна из таких ошибок связана с работой файла msvcr80.dll. В возникшей на вашем экране табличке будет написано что-то типа: «файл msvcr80.dll не найден… переустановите приложение и всё такое».

 

msvcr80.dll скачать для Windows 7, 8, 10. Как исправить ошибку msvcr80.dll.

 

Это довольно распространённая проблема, поскольку многие геймеры предпочитают скачивать игры с торрентов. При установке таких игры обычно обновляются системные файлы, необходимые для корректной работы многих приложений. Так же возможна оригинальных библиотек вроде msvcr80.dll на нерабочие версии. Таким образом, после установки игры многие приложения могут перестать запускаться. Конечно, так происходит не всегда, но и не редко.

 

Ещё одной причиной может являться работа вашего антивируса. Файл msvcr80.dll может быть воспринять антивирусом как заражённый и будет автоматически удалён.

 

Какой бы ни была истинная причина проблемы, существуют способы исправить положение, и они одинаково эффективны при любой версии Windows(7, 8 или XP) Но прежде чем переходить к их реализации, стоит всё-таки провести для надёжности сканирование вашего ПК антивирусом.

 

Варианта решения данной проблемы всего два - скачать файл msvcr80.dll и установить в системный каталог или полностью переустановить пакет Microsoft Visual C++ 2013, частью которого является описываемый нами файлик. Давайте разберем их более детально.

 

Вариант первый

С этим сможет справиться даже малоопытный пользователь ПК. Главное, остерегайтесь мошенников, которые предлагают вам скачивать dll-файлы за деньги, а в итоге вы получаете бесполезный спам. На нашем сайте вы можете скачать любые dll-библиотеки совершенно бесплатно. Вам всего лишь нужно потратить несколько минут времени и выполнить нехитрый порядок действий.

 

1. Скачать файл msvcr80.dll

 

 

2.Разархивировать файл и скопировать библиотеку в буфер обмена.

3.Определить разрядность вашей ОС. Для этого нужно всего лишь открыть «мой компьютер» и посмотреть раздел «свойства системы». В графе «тип системы» вы найдёте всю нужную вам информацию.

 

msvcr80.dll скачать для Windows 7, 8, 10. Как исправить ошибку msvcr80.dll.

 

4.Установить библиотеку в системную папку. Если у вас 32-разрядная операционка, то устанавливайте библиотеку в C:\Windows\System32. Если же ваша ОС 64-разрядная, то вставляйте библиотеку в C:\Windows\SysWOW64.

 

5.Перезагрузить ПК.

 

Ну а теперь наслаждайтесь игрой, не забивая себе голову посторонними проблемами.

 

Если же что-то пошло не так или вы не уверены в своих силах, то посмотрите видео инструкцию об особенностях работы с файлом msvcr120.dll, прилагающуюся ниже.

 

 

Второй способ

 

msvcr80.dll скачать для Windows 7, 8, 10. Как исправить ошибку msvcr80.dll.

 

Если первый способ не позволил вам достигнуть поставленной цели, то не спешите отчаиваться. Вполне возможно вашей ОС требуется ещё в одна или несколько dll-библиотек помимо msvcr80.dll. Чтобы не устанавливать каждую из них отдельно вручную, тратя время, нервы и нецензурные слова, можно существенно облегчить себе задачу установкой пакета Microsoft Visual C++ 2013.

 

Этот способ так же прост, как и описанный нами выше. От вас потребуется выполнить несколько действий:

 

1.Скачать пакет Microsoft Visual C++ 2013;

 

Cкачать Visual Studio 2013

 

2.Разархивировать программу и запустить установщик.

3.Соглашаться со всем, что вам предложит установщик, оставив путь установки по умолчанию.

4.Дождаться завершения установки и перезапустить ПК.

.

При условии неукоснительного соблюдения инструкции игра обязательно заработает. На тот случай, если же вас всё-таки постигла неудача или остались вопросы, ниже представлен небольшой видеоролик о способах решения проблемы с файлом msvcr80.dll.

 

 

Главное помните, что это далеко не самые страшные проблемы в работе с компьютером. Проблемы с dll-файлами стандартны, а потому и решаются по одному и тому же алгоритму действий, правильное соблюдение которого гарантирует вам достижение конечной цели, если конечно ваша проблема только в dll-файлах.

 

Из данной статьи понятно, что оба представленных способа имею как преимущества, так и недостатки. Например, решив скачать только файл msvcr80.dll, вы сэкономите трафик. Но если вы переустановите пакет Microsoft Visual C++ 2013, то решите все проблемы с библиотеками dll, но ради этого придется пожертвовать чуть большим количеством времени и трафика. Поэтому по возможности постарайтесь убедиться, что вам нужен один файл, а не несколько. Если же вы можете себе позволить расходовать трафик, то второй способ для вас будет возможно более приемлемым. Если же нет, то рациональнее использовать первый.

 

Но как бы там ни было представленные нами способы абсолютно надёжны, эффективны и не представляют никакой угрозы для вашего ПК. Поэтому смело решайте проблему и продолжайте наслаждаться миром виртуальных приключений.

 


  • 10-11-2015, 01:40
  • Просмотров: 11028
  • 4
  • Категория: Dll