msvcr120.dll скачать для Windows 7, 8, 10. Как исправить ошибку msvcr120.dll.

Наверное, не существует такого геймера, который не встречал ошибок, связанных с DLL-файлами. Такие ошибки обычно возникают в играх, которые вы решили бесплатно скачать с торрентов. Библиотеки, необходимые для взлома лицензионных игр, порой плохо воспринимаются операционкой или антивирусом. Но прогресс не стоит на месте, и на сегодняшний день эта проблема вполне решаема. При попытках поиграть в такие игры как Bioshock Infinite или Rust, вы скорее всего сталкивались при их запуске с неожиданно возникающей табличкой типа «отсутствует msvcr120.dll и т. д.» и просьбой переустановить приложение. Никакой переустановки выполнять не нужно. Вам достаточно просто скачать файл msvcr120.dll, что вы можете сделать бесплатно на нашем сайте, а потом установить его в нужную системную папку.

 

msvcr120.dll скачать для Windows 7, 8, 10. Как исправить ошибку msvcr120.dll.

 

Стоит отметить, что версия вашей ОС не имеет никакого значения. Dll-файлы одинаково подходят для Widows7, 8 и XP. Порядок действий всегда один и тот же. От вас же потребуется всего лишь несколько минут времени, терпение и аккуратность.

 

Msvcr120.dll – это динамическая библиотека, входящая в состав пакета Microsoft Visual C++ 2013, без которого не получится поиграть в свежие игры. В связи с установкой преимущественно пиратских игр некоторые файлы дистрибутива модифицируются и удаляются антивирусом, хотя никакой угрозы они не несут. Антивирус просто обезвреживаетотличное от штатного содержание файла, из-за чего возникает необходимость вручную восстанавливать удалённые библиотеки.

 

Но чтобы избежать лишней возни, вы можете просто скачать и установить полный пакет Visual C++. Разумеется, на это вам придётся потратить чуть больше времени и трафика, но при этому вы будете уверены, что на вашем ПК есть все файлы типа msvcr120.dll и они вполне работоспособны.

 

Таким образом, мы выявили два варианта решения поставленной проблемы – скачать и установить в нужное место файл msvcr120.dll или же установить полный пакет Microsoft Visual C++ 2013. Давайте разберем каждый из них поподробнее.

 

Вариант первый

 

Вам нужно выполнить следующий нехитрый порядок действий:

 

1. Скачать файл msvcr120.dll

 

 

2. Разархивировать файл и скопировать библиотеку в буфер обмена.

3. Определить разрядность вашей ОС. Для этого откройте «мой компьютер» и посмотрите раздел «свойства системы». В графе «тип системы» вы найдёте всю нужную вам информацию.

 

msvcr120.dll скачать для Windows 7, 8, 10. Как исправить ошибку msvcr120.dll.

 

4. Установить библиотеку в нужную системную папку. Если у вас 32-битная операционная система, то устанавливайте библиотеку в C:\Windows\System32. Если же ваша ОС 64-битная, то вставляйте библиотеку в C:\Windows\SysWOW64.

5. Зарегистрировать файл в системе. Для этого нажмите сочетание клавиш Win+R или в меню «пуск» нажмите «выполнить» и в возникшее окно скопируйте без кавычек команду «regsvr32 msvcr120.dll». После чего нажмите «ОК».

 

msvcr120.dll скачать для Windows 7, 8, 10. Как исправить ошибку msvcr120.dll.

 

6. Перезагрузить ПК.

 

После этого мы сможете спокойно наслаждаться процессом игры.

 

Если всё ещё не уверены в своих силах, то посмотрите видеоролик об особенностях работы с файлом msvcr120.dll, прилагающийся ниже.

 

 

Вариант второй

 

msvcr120.dll скачать для Windows 7, 8, 10. Как исправить ошибку msvcr120.dll.

 

Вполне может быть, что в вашей системе отсутствуют и другие dll-файлы, которые входят в состав Visual C++ 2013.Их может быть несколько, а это значит, что будет довольно хлопотно устанавливать каждый из них вручную. Поэтому в данном случае целесообразнее установить полный пакет библиотек. Это гораздо быстрее и проще. Главное соблюдать правильный порядок действий:

 

1. Скачать пакет Microsoft Visual Studio 2010;

 

Cкачать Visual Studio 2010

 

2. Разархивировать программу и запустить установщик. Если вы видите перед собой 2 файла-установщика x86 и x64 (для 32-х и 64-х битных систем), то выбирайте тот, который подходит по разрядности вашей ОС. Как определить разрядность операционки мы обсуждали выше.

3.Соглашаться со всем, что вам предложит установщик, оставив путь установки по умолчанию.

4. Дождаться завершения установки и перезапустить ПК.

 

Если вы точно следовали инструкции, то игра непременно заработает. Если же вас всё-таки постигла неудача или остались какие-то вопросы, то специально для вас ниже представлен небольшой видеоролик, посвящённый способам решения проблемы с файлом msvcr120.dll.

 

 

Главное помните, что в такого рода проблемах нет ничего страшного. Они просты и банальны, а потому и решаются по одному и тому же алгоритму действий, правильное соблюдение которого гарантирует вам достижение конечной цели, если конечно ваша проблема только в dll-файлах.

 


  • 10-11-2015, 01:33
  • Просмотров: 30685
  • 3
  • Категория: Dll