d3dx10_43.dll скачать для Windows 7, 8, 10. Как исправить ошибку d3dx10_43.dll.

 

Изначально персональные компьютеры были придуманы исключительно для работы. Но прогресс не стоит на месте и ПК, набирая всё большие мощности, стали достойными конкурентами игровым консолям.

 

Хотя порой всё же мало иметь мощный компьютер, что приятно проводить время за игрой. Геймеры периодически сталкиваются с программными ошибками, даже их ПК оснащены по последнему слову техники. Неприятные ситуации такого рода имеет множество разных причин, среди которых одной из самых распространённых является отсутствие файла d3dx10_43.dll и при этом система просит вас о переустановке приложения. Исправить положение можно двумя способами - скачать файл d3dx10_43.dll (для удобства вы можете сделать это бесплатно на нашем сайте) и установить в системный каталог или, если это не помогло, DirectX - пакет, в который входит вышеуказанная библиотека.

 

d3dx10_43.dll скачать для Windows 7, 8, 10. Как исправить ошибку d3dx10_43.dll.

 

Давайте рассмотрим каждый подробнее.

 

Вариант первый

Существует несколько основных причины неполадок с d3dx10_43.dll:

 

• Этот файл отсутствует в вашей системе;

• Этот файл был удалён антивирусом, пытавшимся предотвратить внесение изменений в систему;

• Система просто не видит этот файл из-за программного конфликта или сбоя.

 

Файл d3dx10_43.dll отвечает за связь приложений с ресурсами видеокарты и выведение изображения на монитор. Его важность трудно переоценить поскольку без него у вас просто не получится запустить, например, такую игру как World of Tanks и ещё огромное количество популярных компьютерных игр.

 

В данном случае, чтобы заставить вашу игру работать как положено, вам нужно выполнить следующий порядок действий

 

1. Скачать файл d3dx10_43.dll

 

 

2. Разархивировать файл и скопировать его в буфер обмена;

3. Определить разрядность операционной системы. Это делается очень просто. Перейдите в пункт меню «свойства системы» и посмотрите содержание поля «Тип системы».

 

d3dx10_43.dll скачать для Windows 7, 8, 10. Как исправить ошибку d3dx10_43.dll.

 

4. Установить библиотеку в нужную системную папку. Если 32-разрядная версия ОС, то копируйте библиотеку в C:\Windows\System32, если же 64-разрядная, то в C:\Windows\SysWOW64

 

 

 

5. Зарегистрировать файл в системе. Для этого в меню «пуск» откройте пункт «Выполнить» и скопируйте туда без кавычек команду «regsvr d3dx10_43.dll». После этого нажмите «ОК».

 

d3dx10_43.dll скачать для Windows 7, 8, 10. Как исправить ошибку d3dx10_43.dll.

 

6. Перезапустить ПК.

 

После этой нехитрой процедуры вы сможете спокойно наслаждаться любимой игрой.

 

Стоит добавить, что файл d3dx10_43.dll универсален и подходит для любой версии windows - 8, 7 и XP. На время установки стоит отключить антивирус, чтобы он не удалил библиотеку. Не переживайте за безопасность системы. Этот файл абсолютно безвреден. К тому же вы можете скачать d3dx10_43.dll у нас совершенно бесплатно.

 

Для закрепления полученной информации, посмотрите небольшое видео с подробной инструкцией по установке этой библиотеки на ваш компьютер или ноутбук.

 

 

Вариант второй

 

Возможна и такая ситуация, при которой недостаточно будет просто скачать и установить d3dx10_43.dll, потому что вашей ОС нужны будут и другие файлы подобного типа. Тогда самым эффективным решением будет переустановка DirectX.

 

Для этого нужно выполнить следующий алгоритм действий:

 

1.Скачать вёб-установщик

 

Cкачать Direct X

 

2.Разархивировать и запустить программу.

3.Соглашаться со всем, что предложит программа посредством нажатия «ok» или «next»

 

Этот способ весьма эффективен, поскольку может решить не одну проблему, но тут вам придётся пожертвовать большим количеством трафика нежели при выборе первого варианта. Но если для вас это не проблема, можете смело использовать этот вариант. Но для полной уверенности в своих силах посмотрите ещё видеоинструкцию, выложенную ниже. Этот поможет Вам закрепить в сознании правильный порядок действий, необходимых для решения проблемы.

 

 

Как вы наверно успели заметить, существенной разницы в уровне сложности первого и второго способов нет. Единственные различия, которые могут сыграть для вас решающую роль – это потраченный трафик и время. Если же вы точно уверены, что вам нужен только один файл d3dx10_43.dll, то первый способ будет для вас более целесообразным.

 

Не забывайте соблюдать правильный порядок действий. Тогда ваши игры будут работать как им и положено.


  • 9-11-2015, 01:13
  • Просмотров: 11702
  • 4
  • Категория: Dll