cryea.dll скачать для Windows 7, 8, 10. Как исправить ошибку cryea.dll.

Данная статья будет особенно полезна поклонникам игры Crysis. Из приведенной ниже информации вы сможете узнать о том, что представляет собой файл cryea.dll, который вы можете бесплатно скачать с нашего сайта, а также о последствиях его недостачи на вашем ПК.

 

Наверное, нет на этом свете такого геймера, который никогда не сталкивался с ошибками при запуске компьютерных игр. Это совершенно обыденное явление для всех операционных систем Windows, которым нужно огромное количество динамических библиотек (dll) для корректной работы приложений

 

Для примера рассмотрим ситуацию с известной сообществу геймеров игрой. Crysis. Все три части этого шутера на сегодняшний день являются довольно востребованными продуктами игровой индустрии. Но в этой бочке мёда есть своя ложка дёгтя. Эта игрушка хорошо защищено как лицензионно, так и программно. Поэтому людям ничего не остаётся кроме как-либо тратить немалые деньги на покупку лицензии, либо пытаться скачивать пиратские версии с торрентов.

 

cryea.dll скачать для Windows 7, 8, 10. Как исправить ошибку cryea.dll.

 

В случае с лицензионной версией проблем быть не должно, а вот в случае с пиратской придётся немножко попотеть. Все скачанные с торрентов игры взломаны и содержат видоизменённые файлы, позволяющие запускать пиратскую копию оригинальной игры бесплатно. Антивирус, находя такие файлы, воспринимает их как потенциально опасные и автоматически удаляет или отправляет в карантин. Хотя вреда в таких файликах никакого нет. Даже если у вас не установлен ни один сторонний антивирус, файл cryea.dll будет удалён во время очередного сканирования штатной программой Windows Defender. Поэтому у всех любителей компьютерных игр, имевших дела с нелицензионной версией Crysis, возникала ошибка, связанная с файлом cryea.dll. В таких случаях обычно возникает стандартное окно оповещения Windows, информирующее нас о том, что «запуск программы невозможен, поскольку cryea.dll не найден… переустановите приложение».

 

cryea.dll скачать для Windows 7, 8, 10. Как исправить ошибку cryea.dll.

 

На самом деле вероятность того, что переустановка игры чем-то поможет, сводится к нулю. В подавляющем большинстве случаев вы увидите то же самое надоевшее окно оповещения. Но мир не стоит на месте, и способ исправить положение всё-таки найден. Вам всего лишь нужно скачать cryea.dll и скопировать его в нужную системную папку. Но для начала немного теории.

 

Cryea.dll – это компонент взломщика защиты Crysis 3. Без него вы не сможете заставить эту игру работать никакими ухищрениями, заклинаниями и прочими танцами с бубном вокруг своего компьютера, если, конечно, у вас не лицензионная версия.

 

Но, к счастью для всех нас, есть способы быстро и эффективно исправить положение дел. Вам нужно всего лишь скачать программу cryea.dll и добавить её в список исключений антивируса. Если же вы не знаете, как это можно сделать или боитесь, что что-то пойдёт не так, то тогда придётся файл в удобном в архиве и копировать его в папку с игрой перед каждым запуском, приостанавливая работу антивируса.

 

Но давайте всё-таки попробуем разобраться в методе решения описываемой проблемы. Ничего сверхъестественного тут нет. На лицо элементарный здравый смысл. Если система уведомляет об отсутствии файла, необходимого ей для работы, то мы должны как-то компенсировать ей эту недостачу.

 

Предлагаемое решение отличается простой и понятностью. С этим сможет справиться даже самый малоопытный пользователь ПК, умеющий читать. Стоит отметить, что cryea.dll – это универсальная библиотека. А значит, он подходит для работы в среде любой актуальной версии Windows 7, 8 или 10.

 

Для решения своей маленькой проблемы вам нужно сделать следующее:

 

1. Скачать файл cryea.dll;

 

 

2. Отключить антивирус на время установки файла;

3. Разархивировать файл и скопировать её в буфер обмена;

4. Зайти в папку с проблемной игрой и вставить из буфера обмена скачанный файл в папку Bin;

5. Определить разрядность вашей операционной системы. Для этого откройте «мой компьютер» и ознакомьтесь с разделом «свойства системы». В графе «тип системы» вы увидите нужную вам информацию.

6. Установить библиотеку в системную папку. Если у вас 32-битная ОС, то вам нужно установить библиотеку в C:\Windows\System32. Если же ваша ОС 64-битная, то вставляйте библиотеку в C:\Windows\SysWOW64.

 

cryea.dll скачать для Windows 7, 8, 10. Как исправить ошибку cryea.dll.

 

7. Перезагрузить ПК.

 

Вот и всё! Теперь никакой кризис не повлияет на ваш Crysis. После выполнения этих семи простых шагов вы сможете вернуться в мир виртуальных приключений, забыв про ошибки с файлом cryea.dll. Но постарайтесь не забыть добавить cryea.dll в список исключений антивируса, иначе каждый раз придётся копировать файл в папку с игрой.

 

Остерегайтесь мошенников, предлагающих вам скачать этот файл за деньги. На нашем сайте вы можете скачать cryea.dll абсолютно бесплатно и без вреда для вашего ПК

 

Как видите, ничего фантастически сложного в данном методе нет. Главное – соблюдать правильный порядок действий. И тогда ваша игра заработает исправно.

 

На тот случай, если у вас остались какие-то вопросы, предлагаем вам посмотреть небольшой видеоролик, подробно иллюстрирующий вес процесс установки файла cryea.dll. Нам же остаётся только пожелать вам удачи.

 

 


  • 22-12-2015, 18:16
  • Просмотров: 52527
  • 31
  • Категория: Dll