buddha.dll скачать для Windows 7, 8, 10. Как исправить ошибку buddha.dll.

В данном разделе мы поговорим о пользе значении файла buddha.dll, который вы можете бесплатно скачать на нашем сайте.

Многим активным геймерам, следящим за новинками игровой индустрии хорошо знакомы ошибки, возникающие при запуске игр и связанные с файлами dll. Ситуация абсолютно банальная. Вы садитесь за компьютер, пытаетесь запустить игрушку, которая ещё вчера работа как швейцарские часы, но вдруг вместо красочной игровой заставки перед вашими глазами возникает вполне себе стандартная табличка, которая информирует вас об отсутствии или повреждении какой-то из dll-ок и просит переустановить игру.

 

buddha.dll скачать для Windows 7, 8, 10. Как исправить ошибку buddha.dll.

 

Одним из наиболее распространённых примеров таких ситуаций является ошибка, связанная с отсутствием файла buddha.dll. Не нужно искать здесь каких-то сверхъестественных причин. Такие ошибки возникают в случае с играми, скачанными с торрентов. Многие файлы в таких играх модифицированы, поэтому антивирус, видя их, автоматически удаляет или отправляет в «карантин»

Частыми жертвами таких ошибок являются игры SleepingDogs, Call of Duty: BlackOps II, серии Hitman, Transformers и т. д.

 

Сразу отметим, что переустанавливать проблемную игру нет никакого смысла, потому что вам в итоге всё равно придётся лицезреть злосчастное уведомление об ошибке.

Но не было бы этой статьи, если бы не было путей исправления положения. Но для начала небольшая справка.

 

buddha.dll - это одна из многих динамически подключаемых библиотек ОС Windows. Она используется для обновления и лицензирования многих игрушек, поддерживающих Steam. Например, Metro, Tomb Rider, Resident Evil и другие. В целом, все игры Steam используют buddha.dll, поэтому теоретический охват ошибки игровых приложений достаточно широк.

 

Принцип устранения ошибки сводится к следованию элементарному здравому смыслу. Раз система уведомляет нас об отсутствии файла, мы должны как-то компенсировать недостачу. В данном случае нам потребуется всего лишь скачать программу buddha.dll, скопировать в игровой и системный каталоги, а после этого зарегистрировать.

 

Способ очень простой в реализации. Вам не придётся штудировать тонны технической литературы или в срочном порядке пытаться получить образование программиста. С этим справится любой школьник, мало-мальски умеющий читать.

Для решения своей проблемы вам нужно выполнить всего лишь несколько нехитрых действий:

1. Скачать файл buddha.dll.

 

 

2. Разархивировать dll-ку и скопировать её в буфер обмена.

3. Зайти в папку с проблемной игрой и вставить из буфера обмена скачанный файл в папку Bin. Если такой папки игра не содержит, тогда копируйте туда, где содержится файл запуска игрушки - .exe.

4. Определить разрядность вашей ОС. Для этого откройте «мой компьютер» и ознакомьтесь с разделом «свойства системы». В графе «тип системы» вы увидите нужную вам информацию.

 

buddha.dll скачать для Windows 7, 8, 10. Как исправить ошибку buddha.dll.

 

5. Установить библиотеку в системную папку. Если у вас 32-разрядная операционка, то устанавливайте библиотеку в C:\Windows\System32. Если же ваша ОС 64-разрядная, то вставляйте библиотеку в C:\Windows\SysWOW64.

6. Зарегистрировать файл в системе. Для этого нажмите сочетание клавиш Win+R или в меню «пуск» нажмите «выполнить» и в возникшее окно скопируйте без кавычек команду «regsvr32 buddha.dll» чего нажмите «ОК».

7. Перезагрузить ПК.

 

buddha.dll скачать для Windows 7, 8, 10. Как исправить ошибку buddha.dll.

 

Данный способ абсолютно одинаково подходит для всех существующих версий Windows. (7, 8 или XP). Остерегайтесь мошенников, предлагающих вам скачать dll-библиотеки за деньги. В этом нет никакой пользы. В лучшем случае вы получить то же самое, что можете скачать на нашем сайте совершенно бесплатно, без смс, регистрации и прочих уловок. В худшем случае вы потратите деньги на неработающий файл.

Вы наверняка успели заметить, что шесть шагов, предложенных нами для решения проблемы с файлом buddha.dll, потребуют от вас немного терпения, несколько минут времени и умение читать. После чего вы сможете снова так сказать «вернуться в игру»

Если у вас остались какие-то вопросы или вы что-то не поняли, то рекомендуем вам посмотреть видео с подробной инструкцией по установке файла buddha.dll. Ничего катастрофического в этой ситуации нет. С этим ежедневно сталкиваются тысячи любителей компьютерных игр и легко справляются с этим. Главное – соблюдать описанный выше порядок действий.

 

 

Нам же остаётся только пожелать вам удачи как в виртуальной жизни, так и в реальной.


  • 21-12-2015, 21:47
  • Просмотров: 30501
  • 12
  • Категория: Dll