Physxloader.dll скачать для Windows 7, 8, 10. Как исправить ошибку physxloader.dll.

Бесплатная загрузка Physxloader.dll для Windows 7, 8, 10. Подробная инструкция по устранению ошибки - запуск невозможен отсутствует Physxloader.dll

Вряд ли на свете можно найти хотя бы одного заядлого любителя компьютерных игр, которому посчастливилось не увидеть при запуске очередной игры табличку с надписью типа «отсутствует physxloader.dll и т. д.». Обычно такие ситуации возникают с новыми играми, обладающими очень высокими требованиями к программному обеспечению.

 

Physxloader.dll скачать для Windows 7, 8, 10. Как исправить ошибку physxloader.dll.

 

Версия Windows значения в данном случае не имеет. Просто файл physxloader.dll был удалён с компьютера либо же испорчен вирусом. К счастью существует целых два варианта решения проблемы. Для реализации первого вам нужно скачать файл physxloader.dll и установить его в систему, что вы можете сделать бесплатно на нашем сайте. Второй вариант предполагает установку пакета PhysX, частью которого и является данная dll-библиотека. Но для начала немного справочной информации.

 

Physxloader.dll - один из самых важных компонентов пакета PhysX, отвечающего за расчёты физики в играх. Конечно, пока далеко не все новые компьютерные игры поддерживают эту технологию. Но игрушки, рассчитанные на её использование, не смогут запуститься без данной dll-ки. В купе с видеокартой от Nvidia такие игры смотрятся намного зрелищнее обычных. Эффектные взрывы, потоки частиц, обломки – всё выглядит так, чтобы угодить даже самому привередливому геймеру. Хотя если у вас установлен Radeon, игрушки всё равно не будут запускаться без этого файла. Вы будете видеть то же самое – «…physxloader.dll не был найден…». Первое решение в данном случае напрашивается само собой. Если система указывает на отсутствие файла, необходимого ей для работы, то нужно как-то компенсировать эту недостачу. То есть в данном случае нужно просто скачать файл physxloader.dll и установить его в положенное место или весь пакет PhysX как было сказано выше. Но давайте обо всём по порядку.

 

Первый вариант устранения ошибки Physxloader.dll :

 

Алгоритм действий очень прост. Справиться сможет даже первоклассник. Что примечательно, этот способ одинаково применим ко всем известным вам операционкам семейства Windows (7, 8, XP). Вот, что вам нужно сделать:

 

1. Скачать файл physxloader.dll

 

Physxloader.dll скачать для Windows 7, 8, 10. Как исправить ошибку physxloader.dll.

 

2. Отключить антивирусную защиту

3.Определить разрядность операционки. Чтобы это сделать, просто откройте «мой компьютер» и посмотрите раздел «свойства системы». В графе «тип системы» вы найдёте нужную информацию.

4. Разархивировать файл и скопировать в буфер обмена. При 32-битной системе мы файл устанавливается в C:\Windows\System32, при 64-битной - в C:\Windows\SysWOW64

 

Physxloader.dll скачать для Windows 7, 8, 10. Как исправить ошибку physxloader.dll.

 

5. Перезагрузить ПК

6. Запустить игру.

 

Если вы точно следовали инструкции, и проблема заключалась только в файле physxloader.dll, то игра должна спокойно заработать. Для большей уверенности в своих действиях, рекомендуем вам посмотреть небольшой видеоролик с инструкцией по установке данной dll-ки.

 

 

Но бывают случаи, когда даже правильная установка physxloader.dll не помогает реанимировать игру. Вероятнее всего дело в том, что на вашем ПК не хватает и других dll-файлов. В связи с этим приводим второй способ решения проблемы.

 

Вариант второй

 

Данный способ заключается в установке пакета PhysX, который включает в себя все dll-файлы, необходимые для игр, поддерживающих данную технологию. Данный способ автоматически поможет вернуть все отсутствующие dll-ки. Так же на всякий случай советуем вам обновить драйвера вашей видеокарты. Это может улучшить совместимость оборудования с PhysX, устранив проблему.

 

При выборе этого варианта вам нужно будет сделать следующее:

 

1. Скачать пакет PhysX

 

Physxloader.dll скачать для Windows 7, 8, 10. Как исправить ошибку physxloader.dll.

 

2. Разархивировать программу и запустить инсталлятор.

3. Соглашаться со всем, что вам предложит установщик, нажимая «ок» и «далее».

4. Перезапустить ПК

 

Как вы, наверное, успели заметить, второй способ более универсален. Но выбирая его, помните, чтов данном случае вы имеет дело с чуть большим объёмом информации, а это значит, что вам придётся потратить чуть больше времени и трафика на загрузку. Поэтому советуем вам для начала всё-таки воспользоваться первым вариантом решения проблемы. Если же вы уверены, что отсутствует не только один файл physxloader.dll, то смело принимайтесь за второй.

 

 

В любом случае, если ваша проблема только в dll-ках, а не в несовместимости системных требований игры с возможностями вашего компьютера или ноутбука, то один из приведенных способов обязательно поможет вам вернуться в мир виртуальных приключений. Нам же остаётся только пожелать вам удачи.

 


  • 12-11-2015, 19:39
  • Просмотров: 155689
  • 7
  • Категория: Dll