msvcp120.dll скачать для Windows 7, 8, 10. Как исправить ошибку msvcp120.dll.

Огромное количество игр вроде Bioshock infinite, Sniper elite, Payday имеют одну общую проблему, попортившую нервы многим геймерам. В один прекрасный день при запуске может возникнуть табличка с ошибкой, в которой говорится, что-то вроде «файл msvcp120.dll на компьютере отсутствует… переустановите приложение». Редкий счастливец избегал участи лицезреть это на своём экране.

 

msvcp120.dll скачать для Windows 7, 8, 10. Как исправить ошибку msvcp120.dll.

 

Поводов для безудержного веселья тут конечно нет, но впадать в глубокую депрессию тоже ни к чему. Как говорится «даже если вас съели, у вас есть два выхода». В нашем случае тоже есть два выхода, которые способны исправить положение. И есть для этого никого не надо. От вас потребуется всего лишь скачать msvcp120.dll, что можно сделать совершенно бесплатно прямо на нашем сайте, а потом корректно установить его в систему или переустановить весь пакет Microsoft Visual C++ 2013, частью которого является наша библиотека. Ниже вы убедитесь, что это не намного сложнее установки одной dll-ки. Вся разница лишь в затратах времени и трафика. Но давайте разберем оба варианта по порядку.

 

Вариант первый

 

И ежу понятно, что, если система для запуска приложения требует файл, ей нужно его предоставить. Алгоритм действий, которые вам предстоит совершить, довольно простой. С этим справится любой школьник. Что не менее важно, этот алгоритм универсален для любой версии операционной системы (Windows7, 8, XP) и абсолютно безопасен.

Остерегайтесь мошенников, которые предлагают вам скачивать dll-библиотеки за деньги. Скорее всего вы потратите свои сбережения зря. На нашем сайте вы всегда можете найти и скачать совершенно бесплатно самые свежие версии dll-ок без регистраций и смс-сообщений с кодами.

 

Сделать нужно следующее:

 

1. Скачать файл msvcp120.dll

 

 

2. Разархивировать файл и скопировать библиотеку в буфер обмена.

3. Определить разрядность ОС. Чтобы это сделать, просто откройте «мой компьютер» и посмотрите раздел «свойства системы». В графе «тип системы» вы найдёте нужную информацию.

 

msvcp120.dll скачать для Windows 7, 8, 10. Как исправить ошибку msvcp120.dll.

 

4. Установить библиотеку в нужную системную папку. Если у вас установлена 32-разрядная система, то устанавливайте библиотеку в C:\Windows\System32. Если же ваша ОС 64-разрядная, то устанавливайте библиотеку в C:\Windows\SysWOW64.

5. Зарегистрировать файл в системе. Для этого нажмите сочетание клавиш Win+R или в меню «пуск» нажмите «выполнить» и в возникшее окно скопируйте без кавычек команду «regsvr32 msvcp120.dll». После чего нажмите «ОК».

 

msvcp120.dll скачать для Windows 7, 8, 10. Как исправить ошибку msvcp120.dll.

 

6. Перезагрузить ПК.

 

После чего вы сможете коротать вечера за любимым хобби. Ну а если у вас что-то не получилось, посмотрите небольшое видео, прилагающееся ниже. В ней подробно показано как скачать и установить файл msvcp120.dll.

 

 

Вариант второй

 

msvcp120.dll скачать для Windows 7, 8, 10. Как исправить ошибку msvcp120.dll.

 

Бывают случаи, когда скачивания и установки файла msvcp120.dll. Описанный выше вариант решения хорош, если с другими элементами Visual C++ 2013 всё в порядке. В противном случае вы будете получать всё новые и новые сообщения об ошибках, но с другими файлами.

 

Даже самый дотошный человек на свете вряд ли захочет тратить время на установку каждого dll-файла по отдельности. Особенно если их не один десяток. К счастью этого можно избежав с помощью переустановки всего пакета Microsoft Visual C++2013. Это гораздо проще и эффективнее, поскольку весь процесс установки произойдёт автоматически. Вам останется только подтверждать действия установщика.

Вот, что вам нужно сделать:

 

1. Скачать пакет DLL Microsoft Visual C++ 2013

 

 

2. Разархивировать программу и запустить инсталлятор. В «Загрузках» вы найдёте 2 вида установщика – 32 и 64 бита. Из описания первого варианта решения нашей проблемы вы уже знаете тип системы, поэтому сможете легко выбрать нужный. Кликните по нему дважды;

3. Соглашаться со всем, что вам предложит установщик, оставив путь установки по умолчанию.

4. После завершения установки перезапустить ПК.

 

Теперь вы видите сами, что ничего сложного тут нет. Данный вариант решения поможет вам избавиться от всех проблем, связанных с файлами dll. Но помните, что в силу большего размера при выборе данного решения вы потратите чуть больше времени и трафика. Если два вас это не проблема, то смело используйте это вариант или для эксперимента можете попробовать оба. Заодно расширите свои пользовательские навыки. Если же экономия трафика для вас не пустой звук, то беритесь за этот вариант решения только в том случае, если вы уверены, что вам не хватает больше одной dll-ки и что проблема не в чём-то ещё. Нам же остаётся только пожелать вам удачи и на всякий случай посоветовать посмотреть видео, прилагающееся ниже, чтобы помочь вам закрепить в сознании, что к чему.

 

 


  • 11-11-2015, 22:27
  • Просмотров: 62470
  • 6
  • Категория: Dll