msvcr100.dll скачать для Windows 7, 8, 10. Как исправить ошибку msvcr100.dll.

Многие любители компьютерных игр имели дело с ошибками, вызванными недостачей dll-файлов. Это весьма распространённая проблема. Огромное количество широко востребованных игр, например, Flatout 3, Gta 4, Crossfire или Battlefield 3 просто не запускаются из-за этого. Как правило в такие моменты всплывает окно ошибки с текстом типа: «на компьютере отсутствует msvcr100.dll» и просьбой переустановить приложение.

 

msvcr100.dll скачать для Windows 7, 8, 10. Как исправить ошибку msvcr100.dll.

 

Сразу предупреждаем, что переустанавливать ничего не нужно, поскольку эффективность этого шага сводится к нулю. Ошибка, связанная с файлом msvcr100.dll, в основном возникает при попытках запустить игру, бесплатно скачанную с торрента. Но не стоит впадать в отчаяние, потому что выход есть.

 

Для устранения этой ошибки вам потребуется скачать msvcr100.dll и после чего корректно установить его в систему или скачать весь пакет Microsoft Visual Studio 2010. На это вам понадобится не более пяти минут времени. Вам не придётся долго бороздить просторы интернета, поскольку все необходимые файлы вы можете найти прямо на нашем сайте. Но давайте разберем оба варианта чуть подробнее.

 

Вариант первый

 

Версия библиотеки dll-файлов, представленная на нашем сайте, универсальна. Она одинаково подходит для Windows7, 8 и XP как для 32-разрядных, так и для 64-разрядных систем. Поэтому вопрос совместимости dll-файлов с вашей ОС не должен вас беспокоить. В данном случае вам нужно сделать следующее:

 

1. Скачать файл msvcr100.dll

 

 

2. Разархивировать файл и скопировать библиотеку в буфер обмена.

3. Определить разрядность вашей операционки. Если вы не знаете или вдруг забыли, какая у вас система, то откройте «мой компьютер» и посмотрите раздел «свойства системы». В графе «тип системы» вы найдёте всю нужную вам информацию.

 

msvcr100.dll скачать для Windows 7, 8, 10. Как исправить ошибку msvcr100.dll.

 

4. Установить библиотеку в нужную системную папку. Если у вас установлена 32-разрядная операционная система, то устанавливайте библиотеку в C:\Windows\System32. Если же ваша ОС 64-разрядная, то вставляйте библиотеку в C:\Windows\SysWOW64.

5. Зарегистрировать файл в системе. Для этого нажмите сочетание клавиш Win+R или в меню «пуск» нажмите «выполнить» и в возникшее окно скопируйте без кавычек команду «regsvrmsvcr100.dll». После чего нажмите «ОК».

 

msvcr100.dll скачать для Windows 7, 8, 10. Как исправить ошибку msvcr100.dll.

 

6. Перезагрузить ПК.

 

После этого мы сможете спокойно наслаждаться процессом игры. Чтобы закрепить полученную информацию в памяти, посмотрите видеоролик об особенностях работы с файлом msvcr100.dll, прилагающийся ниже.

 

 

Вариант второй

 

Может возникнуть ситуация, когда скачанный файл msvcr100.dll не решил проблему с запуском игры. Это значит, что вам не хватает больше одного dll-файла. Но есть надёжный способ это исправить, хотя здесь вам понадобится скачать чуть больший объём данных. Файл msvcr100.dll – это компонент дистрибутива Microsoft Visual Studio 2010, без наличия которого ни одна более-менее серьёзная игра ни за что не запустится на вашем ПК. Поэтому вторым способом решении поставленной выше проблемы является установка всего пакета библиотек. Таким образом, вы разом сможете устранить вероятность большого количества ошибок. Для реализации этого способа нам нужно сделать следующее:

1. Скачать пакет Microsoft Visual Studio 2010;

 

Cкачать Visual Studio 2010

 

2. Разархивировать программу и запустить установщик

3. Соглашаться со всем, что вам предложит установщик, оставив путь установки по умолчанию.

4. Перезапустить ПК.

 

После этого вы уж точно сможете запустить игру и наслаждаться приятным досугом.

 

Существенное преимущество этого подхода в его универсальности и возможности устранения большого количества ошибок. Но есть и минус, заключающийся в большем расходе времени времени (пакет устанавливается довольно медленно) и трафика. Если же для вас это не проблема, то смело пользуйтесь вторым способом. Но если вы всё-таки уверены, что вам не хватает только одной библиотеки msvcr100.dll, то лучше вам воспользоваться первым предложенным способом.

 

Если же у вас остались какие-то вопросы или сомнения, предлагаем Вам посмотреть подробную видеои нструкцию по установке пакета Microsoft Visual Studio 2010.

 

 


  • 9-11-2015, 16:32
  • Просмотров: 34962
  • 1
  • Категория: Dll