d3dx11_43.dll скачать для Windows 7, 8, 10. Как исправить ошибку d3dx11_43.dll.

Решив в очередной раз скачать бесплатно какую-нибудь игру, не забывайте, что могут возникнуть неполадки, связанные с отсутствием в системе библиотек пакета DirectX. К сожалению эта проблема по-прежнему является неотъемлемой частью жизни любого геймера. Пожалуй, одна из самых известных ошибок этого типа связана с отсутствием файла d3dx11_43.dll. Пожалуй, нет на свете такого активного геймера, который бы ни разу в жизни не видел системное сообщение «d3dx11_43.dll отсутствует …переустановите приложение…».

 

d3dx11_43.dll скачать для Windows 7, 8, 10. Как исправить ошибку d3dx11_43.dll.

 

Но не стоит сильно расстраиваться из-за этого. Все игры для запуска и корректной работы нуждаются в определенных dll-файлов. Ошибки появляются из-за того, что приложение не может подгрузить один или несколько необходимых файлов. Чаще это случается с играми, потому что многие библиотеки DirectX используются для обработки именно 3D-графики.

 

Существует великое множество причин исчезновения файлов из системы: ошибка записи/перезаписи, отключение света при установке игры, вирусы и всяческие сбои. Благо, лечится любая из них довольно просто. Но вам, чтобы исправить положение, нужно всего лишь скачать d3dx11_43.dll и скопировать в нужный каталог на системном диске или переустановить весь пакет DirectX

 

Стоит добавить, что версия Windows никак не сказывается на эффективности этих методов. Windows 7, 8 или же XP одинаково воспринимают действия обоих способов решения описываемой проблемы.Не тратьте время зря - вы можете скачать файл d3dx11_43.dll или другие файлы этого типа бесплатно, не выходя с нашего сайта. Никаких оплат и смс-сообщений с требованием выслать код. Просто загружаете файлы на свой компьютер или ноутбук, а потом устанавливаете их. Но для начала дайте чуть подробнее разберем оба варианта решения нашей задачи.

 

Вариант первый

 

Было бы не плохо для начала проверить ваш ПК на наличие вирусов и видимых механических повреждений. Если же вы точно знаете, что проблема в dll-ках, то вам нужно сделать следующее:

 

1. Скачать файл d3dx11_43.dll

 

 

2. Разархивировать файл и скопировать библиотеку в буфер обмена.

3. Определить разрядность ОС. Для этого откройте «мой компьютер» и посмотрите раздел «свойства системы». В графе «тип системы» вы найдёте нужную информацию.

 

d3dx11_43.dll скачать для Windows 7, 8, 10. Как исправить ошибку d3dx11_43.dll.

 

4. Установить библиотеку в нужную системную папку. Если у вас установлена 32-разрядная операционная система, то устанавливайте библиотеку в C:\Windows\System32. Если же ваша ОС 64-разрядная, то вставляйте библиотеку в C:\Windows\SysWOW64.

 

5.Зарегистрировать файл в системе. Для этого нажмите сочетание клавиш Win+R или в меню «пуск» нажмите «выполнить» и в возникшее окно скопируйте без кавычек команду «regsvrd3dx11_43.dll». После чего нажмите «ОК».

 

d3dx11_43.dll скачать для Windows 7, 8, 10. Как исправить ошибку d3dx11_43.dll.

 

6. Перезагрузить ПК.

 

После этих довольно таки простых манипуляций ваши игры должны начать работать без всяких проблем. Но если вы боитесь, что может что-нибудь пойти не так, то перед началом устранения проблем с компьютером посмотрите небольшую видео инструкцию, выложенную чуть ниже.

 

 

Вариант второй

 

Возможно, предыдущий вариант не поможет вам достигнуть конечной цели. Точнее говоря, проблему с файлом d3dx11_43.dll будет решена, но может появиться другая ошибка с файла той же группы В данном случае отличным решением проблемы является установка DirectX, запуск которой решит все ваши проблемы с dll-файлами. Чтобы прибегнуть к этому варианту, вам нужно сделать следующее:

 

1. Скачать вёб-установщик

 

Cкачать DirectX

 

2. Разархивировать и запустить программу.

3. Соглашаться со всем, что предложит программа посредством нажатия «ok» или «next»

4. Перезагрузить ПК.

 

После этого все ваши игры и прочие приложения, нуждающиеся в библиотеках DirectX, точно будут работать корректно, если конечно причина отказа игры заключается именно в файлах dll. Для закрепления полученной информации посмотрите ещё и видеоролик, прикреплённый ниже.

 

 

Теперь ваши игры наконец-то смогут заполнить свободное время.

 


  • 9-11-2015, 16:27
  • Просмотров: 33829
  • 3
  • Категория: Dll